Предсезонная подготовка

В ходе подготовки к чемпионату МХЛ череповецкая команда примет участие в двух турнирах.
Расписание предсезонной подготовки:
29
июня
выход из отпуска
30 июня -
7 июля
медицинское обследование, учебно-тренировочный сбор в Череповце
7-19
июля
учебно-тренировочный сбор в Адлере
20-31
июля
учебно-тренировочный сбор в Череповце
1-5
августа
участие в турнире памяти л-к П. И. Беляева (Череповец)
7-14
августа
учебно-тренировочный сбор в Великом Устюге
15-19
августа
участие в турнире на призы компании WINGAZ (Санкт-Петербург)
20 августа -
1 сентября
учебно-тренировочный сбор в Череповце.
Расписание контрольных матчей
28 июля
14:00

Алмаз

Локо-Юниор
0 : 3
31 августа
14:00

Локо-Юниор

Алмаз
7 : 2
Расписание предсезонных турниров с участием команды «Алмаз»
Турнир памяти лётчика-космонавта П. И. Беляева (Череповец)
1-5 августа
Состав участников
«Алмаз»
(Череповец)
«СКА-1946»
(Санкт-Петербург)
«Динамо»
(Санкт-Петербург)
«СКА-Серебряные Львы»
(Санкт-Петербург)
«Рига»
(Рига)
«Локо»
(Ярославль)
Календарь игр
1 авг
12:00
"СКА-1946" — "СКА-Серебряные Львы"
4 : 3 ШБ
1 авг
15:15
"Динамо" — "Локо"
1 : 6
1 авг
18:30
Церемония открытия турнира
1 авг
18:45
"Алмаз" — ХК "Рига"
7 : 1
2 авг
12:00
"Локо" — "СКА-1946"
3 : 1
2 авг
15:15
ХК "Рига" — "СКА-Серебряные Львы"
2 : 6
2 авг
18:45
"Алмаз" — "Динамо"
8 : 5
3 авг
12:00
"Локо" — ХК "Рига"
5 : 0
3 авг
15:15
"СКА-1946" — "Динамо"
4 : 1
3 авг
18:45
"Алмаз" — "СКА-Серебряные Львы"
3 : 4
4 авг
12:00
ХК "Рига" — "Динамо"
3 : 2
4 авг
15:15
"СКА-Серебряные Львы" — "Локо"
2 : 1 ШБ
4 авг
18:45
"Алмаз" — "СКА-1946"
2 : 6
5 авг
9:45
ХК "Рига" — "СКА-1946"
1 : 6
5 авг
13:00
"Динамо" — "СКА-Серебряные Львы" (Арена "Б")
4 : 3 ШБ
5 авг
13:00
"Алмаз" — "Локо" (Арена "А")
0 : 3
5 авг
15:15
Церемония закрытия турнира
Турнир на призы компании WINGAZ (Санкт-Петербург)
16-19 августа
Состав участников
"Алмаз"
(Череповец)
ХК МВД
(Балашиха)
"Динамо"
Санкт-Петербург)
"Амурские Тигры"
(Хабаровск)
Календарь игр
16 авг
11:30
"Алмаз" — ХК МВД
2 : 3
16 авг
14:30
"Динамо" — "Амурские Тигры"
4 : 8
17 авг
11:30
ХК МВД — "Амурские Тигры"
2 : 3 ШБ
17 авг
14:30
"Алмаз" — "Динамо"
3 : 2 ШБ
18 авг
11:30
"Амурские Тигры" — "Алмаз"
1 : 4
18 авг
14:30
"Динамо" — ХК МВД
3 : 4 ШБ
19 авг
10:30
"Амурские Тигры" (3 место) — "Динамо" (4 место)
3 : 4 ШБ
19 авг
13:30
ХК МВД (1 место) — "Алмаз" (2 место)
4 : 5