29 мая
2014
09:51
чт
СОСТАВ МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ НА «КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ»
Официальный сайт МХЛ

С 1 по 21 июня в Сочи состоится учебно-тренировочный сбор «Кубок Чёрного моря», организуемый Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией хоккея России и Молодёжной хоккейной лигой. Тренерский штаб молодёжной сборной под руководством Михаила Варнакова вызвал 44 хоккеиста:

ВРАТАРИ

Костин Денис Сергеевич

21.06.1995

Омские Ястребы

Серебряков Никита Сергеевич

01.11.1995

Сагино Спирит

Сорокин Илья Игоревич

04.08.1995

Кузнецкие Медведи

Шестёркин Игорь Олегович

30.12.1995

МХК Спартак

ЗАЩИТНИКИ

Аляев Артём Алексеевич

17.01.1995

Чайка

Брынцев Александр Витальевич

21.05.1995

Реактор

Глухов Николай Андреевич

28.04.1995

Омские Ястребы

Демидов Николай Николаевич

16.11.1995

МХК Спартак

Жульдиков Никита Александрович

16.08.1996

Белые Медведи

Лямкин Никита Александрович

06.02.1996

Шикутими Сагинен

Микулович Александр Александрович

01.07.1996

Ниагара Айс Догс

Платонов Алексей Викторович

21.01.1997

Атланты

Сергеев Дмитрий Александрович

26.03.1996

Кичнер Рэйнджерс

Слепцов Алексей Леонидович

01.02.1996

Муз Жо Варриорс

Стеценко Сергей Сергеевич

06.06.1995

Красная Армия

Тихонов Михаил Михайлович

15.06.1995

СКА-1946

Щенков Сергей Викторович

30.06.1996

Брэдфорд Буллс

Щукин Кирилл Андреевич

24.02.1996

Кузнецкие Медведи

Юдин Дмитрий Андреевич

31.07.1995

СКА-1946

НАПАДАЮЩИЕ

Артёмов Артём Александрович

17.01.1997 

Чикаго Стил

Афонасьевский Семён Павлович

15.10.1996

Белые Медведи

Вовченко Даниил Максимович

04.04.1996

Алмаз

Городецкий Георгий Александрович

28.03.1995

Окланд Гриззлис

Дергачёв Александр Викторович

27.09.1996

СКА-1946

Ерофеев Андрей Владимирович

29.01.1995

Белые Медведи

Закарлюкин Алексей Александрович

28.02.1995

Белые Медведи

Закурин Евгений Александрович

31.01.1995

Локо

Жукенов Дмитрий Русланович

24.03.1997

Омские Ястребы

Ильин Даниил Александрович

17.06.1995

Чайка

Крикуненко Роман Олегович

27.12.1997

Локо

Ковалёв Антон Анатольевич

03.07.1997

Омские Ястребы

Лазарев Максим Андреевич

29.01.1996

Кейп Бретон Скримин Иглс

Лаута Артур Андреевич

14.02.1996

Омские Ястребы

Лещенко Вячеслав Евгеньевич

24.04.1995

Атланты

Пеньковский Артём Александрович

20.02.1995

Белые Медведи

Протапович Александр Алексеевич

16.08.1996

Ниагара Айс Догс

Окулов Константин Константинович

18.02.1995

Сибирские Снайперы

Свечников Евгений Игоревич

31.10.1996

Барс

Сетдиков Никита Константинович

27.05.1995

Торос

Скворцов Илья Борисович

14.09.1996

Локо

Тренин Яков Вячеславович

13.01.1997

Белые Медведи

Фазлеев Радель Равилевич

07.01.1996

Калгари Хитмен

Фищенко Иван Сергеевич

19.07.1995

Омские Ястребы

Шацкий Никита Николаевич

16.02.1995

Русские Витязи