Предсезонная подготовка

Расписание предсезонной подготовки:
29
июня
выход из отпуска
29 июня -
4 июля
медицинское обследование, учебно-тренировочный сбор в Череповце
4-15
июля
учебно-тренировочный сбор в Адлере
15-29
июля
учебно-тренировочный сбор в Череповце
30 июля -
3 августа
участие в турнире памяти л-к П. И. Беляева (Череповец)
4-12
августа
учебно-тренировочный сбор в Великом Устюге
13-17
августа
участие в международном турнире памяти ЗМС России В.А Быстрова (Санкт-Петербург)
18 августа -
1 сентября
учебно-тренировочный сбор в Череповце.
Расписание предсезонных турниров с участием команды «Алмаз»
Турнир памяти лётчика-космонавта П. И. Беляева (Череповец)
30 июля - 3 августа
Состав участников
«Алмаз»
(Череповец)
«СКА-1946»
(Санкт-Петербург)
«Динамо»
(Санкт-Петербург)
«СКА-Серебряные Львы»
(Санкт-Петербург)
«Рига»
(Рига)
«Локо»
(Ярославль)
Календарь игр
30 июля
12:00
"СКА-1946" — "СКА-Серебряные Львы"
0 : 1ШБ
30 июля
15:15
"Динамо" — "Локо"
2 : 3 ШБ
30 июля
18:30
Церемония открытия турнира
30 июля
18:45
"Алмаз" — ХК "Рига"
3 : 0
31 июля
12:00
"Локо" — "СКА-1946"
5 : 3
31 июля
15:15
ХК "Рига" — "СКА-Серебряные Львы"
0 : 8
31 июля
18:30
"Алмаз" — "Динамо"
2 : 3
1 авг
12:00
"Локо" — ХК "Рига"
2 : 1
1 авг
15:15
"СКА-1946" — "Динамо"
2 : 1
1 авг
18:30
"Алмаз" — "СКА-Серебряные Львы"
0 : 2
2 авг
12:00
ХК "Рига" — "Динамо"
0 : 2
2 авг
15:15
"СКА-Серебряные Львы" — "Локо"
0 : 2
2 авг
18:30
"Алмаз" — "СКА-1946"
4 : 5
3 авг
9:30
ХК "Рига" — "СКА-1946"
0 : 8
3 авг
12:45
"Динамо" — "СКА-Серебряные Львы"
2 : 3ШБ
3 авг
16:00
"Алмаз" — "Локо"
1 : 3
Международный турнир памяти ЗМС России В.А Быстрова (Санкт-Петербург)
14-18 августа
Состав участников
"Алмаз"
(Череповец)
"Динамо"
(Москва)
"Динамо"
Санкт-Петербург)
"Амурские Тигры"
(Хабаровск)
"KunLun Redstar Junior"
(Пекин, Китай)
Календарь игр
14 авг
10:30
"Алмаз" — "KunLun Redstar Junior"
6 : 2
14 авг
13:30
"Динамо" (Мск) — "Амурские Тигры"
3 : 1
15 авг
10:30
"Динамо" (Мск) — "Алмаз"
2 : 3
15 авг
13:30
"Динамо" — "Амурские Тигры"
4 : 2
16 авг
10:30
"KunLun Redstar Junior" — "Динамо" (Мск)
5 : 2
16 авг
13:30
"Алмаз" — "Динамо"
2 : 3
17 авг
10:30
"Амурские Тигры" — "Алмаз"
4 : 2
17 авг
13:30
"KunLun Redstar Junior" — "Динамо"
4 : 5
18 авг
10:30
"Амурские Тигры" — "KunLun Redstar Junior"
2 : 6
18 авг
13:30
"Динамо" — "Динамо" (Мск)
1 : 3