\"Алмаз\" - \"Мамонты Югры\". Послематчевые комментарии.

Новости
28.02.2012
11:10
Послематчевые интервью с главным тренером ХК «Мамонты Югры» Павлом Езовских и Евгением Михалкевичем, старшим тренером ХК «Алмаз».
\"\"
Павел Езовских, главный тренер ХК «Мамонты Югры»:
- Прежде всего, хотелось бы поблагодарить ребят за сегодняшнюю игру. Немного в начале растерялись. С «Алмазом» мы не встречались, побаивались соперника. Череповчане уверенно идут в лидерах всего чемпионата. На мой взгляд, мотивация сегодня выше была у нас. Мы смогли выстоять в первые минуты, в дальнейшем хорошо реализовали большинство, повели в счёте. Именно преимущество, добытое в первом периоде, позволило нам довести матч до победы. Во второй и третьей двадцатиминутке не дрогнули, чётко сыграли от обороны, сохранили результат. Надеюсь, что сегодняшний успех придаст нам дополнительные силы в борьбе за четвёртую строчку, за выход в плей-офф.
\"\"
Евгений Михалкевич, старший тренер ХК «Алмаз»:
- Провалили первый период. Естественно, уступая 0:3, крайне тяжело выкарабкиваться из такой ситуации. Вдвойне тяжело это делать с таким соперником как «Мамонты Югры». Команда из Ханты-Мансийска сегодня была очень мотивирована на победу. Поэтому результат закономерен, югорчане нас переиграли по всем статьям.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024