«Динамо» - «Крылья Советов» – 2:1Б

Новости
02.08.2019
14:10

«Крылья Советов» не смогли переиграть соперника, упустив возможность заранее взять Кубок Беляева.

Голы: Зудилов (Зубчинский, Фирсов) – 0:1 (15.54,бол.), Смирнов (Назаров) – 2:1 (26.19, бол.), Назаров – 2:1 (60.00, реш.бул.)

Для того, чтобы стать победителем Кубка Беляева, «Крыльям» нужно было побеждать. И не важно, в основное время или в серии буллитов. И поначалу казалось, что это не будет проблемой – «сетуньцы» повели в счёте после первого периода, реализовав большинство. Егор Зудилов забросил эту шайбу, и на тот момент не было ощущения, что это последний гол в основное время от «Крыльев».

Однако, так и случилось. Обладая, пусть не очень большим, но преимуществом, «сетуньцы» не смогли больше распечатать ворота «бело-голубых». А соперник, в свою очередь, тоже забросил лишь единожды – Егор Смирнов также реализовал большинство. И дальше как отрезало – то вратари играли просто шикарно, то командам откровенно не везло в концовке. Дело дошло до буллитной серии. А там сильнее оказались «динамовцы» - победная попытка на счету Максима Назарова. «Крыльям» оставалось дожидаться результата игры «Алмаз» - «Металлург», надеясь, что победят «алмазовцы».

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024