"Алмаз" - "Амурские Тигры" - 5:1 (3:0; 2:1; 0:0)

16.11.2022
19:38
"Алмаз" одерживает победу в матче против "Амурских Тигров"

Голы: Ермаков (Соколов, Дудкин) - 1:0 (03:19); Булавчук (Смирнов) - 2:0 (05:16); Карапетян (Яковлев) - 3:0 (13:07); Ермаков (Шилов, Соколов) - 4:0 (24:13); Рыжиков (Карев) - 4:1 (25:24); Смирнов (Марышев, Андреев) - 5:1 (34:55, бол).

Уже на четвертой минуте первого периода "Алмаз" открывает счет, отличается Иван Ермаков. За этой шайбой следует шайба от Оскара Булавчука, а затем и от Давида Карапетяна. В концовке периода хозяева получают удаление, но тигры оставляют свое преимущество без реализации.

В начале второй двадцатиминутки команды обмениваются шайбами. Иван Ермаков оформляет дубль во встрече, у "Амурских Тигров" отличается Сергей Рыжиков. Удаление у гостей и реализация большинства от "Алмаза", Егор Смирнов забрасывает пятую для желто-черных шайбу во встрече.

В третьем периоде команды играют строго, удаление одно на две команды, его получают череповчане, гости не реализуют свое большинство в третьем отрезке игры. Победа остается за "Алмазом" сегодня.