Алмаз - Атланты. Послематчевые комментарии.

Новости
21.10.2012
08:00

Послематчевое интервью с главным тренером «Алмаза» Евгением Михалкевичем.

\"\"

- Начали строго. Игроки выполняли наше задание. Создали плотность в средней зоне. Задание было сыграть на контратаках. Команда «Атланты» мощная. Против неё активно играть очень тяжело. В начале у нас всё получалось. Повели 3:0, но это самый опасный для нас счёт. Ребята немного расслабились, и в итоге это привело к ответным голам и такой нервной, «валидольной» концовке. Она у нас уже становиться постоянной в последних играх. Молодцы, что выдержали, было непросто втроём против шестерых в конце. Теперь будем готовиться уже к завтрашнему матчу.

- Алексей Зайцев не доиграл сегодняшнюю встречу. Что с ним случилось?

- У него травма плеча. Пока мы не знаем, какие будут последствия. По своему состоянию он, к сожалению, не смог продолжить игру.

- Возвращаясь к выездной серии в Ярославле, хочется отметить, что команда провела два абсолютно разных матча. С чем это связано? С настроем игроков или же установками тренерского штаба?

- Вы знаете, я сам поражаюсь. Мы в первой игре в Ярославле действовали лучше соперника, но уступили. Во втором матче доминировали хоккеисты «Локо», но мы одержали победу. Наверное, это особенность молодёжного хоккея, психология у многих ребят ещё не устоявшаяся. Ведём в счёте, можно где-то сыграть попроще, но не получается. В итоге получаем такой результат. Тем не менее, хочу отметить, что в Ярославле мы не выигрывали три года и эта победа стоит для нас на особом месте.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024