«Алмаз» - «Динамо-Шинник». Послематчевое интервью.

Новости
06.01.2015
17:46

Павел Перепехин, главный тренер. «Динамо-Шинник»

- У Вашей команды было много моментов, которые могли привести к голам и более уверенной победе. Чего не хватило, чтобы реализовать возможности?

- Думаю, что немного мастерства. Но я бы не сказал, что у нас было такое уж большое превосходство по моментам. Соперник тоже играл хорошо, и мог наказать нас. По такой игре, мне кажется, что нам больше повезло.

- Ваша команда отошла уже от праздников и выходных, вошла в рабочий ритм?

- Расслабляться нам некогда было особо. Ребята уезжали играть за сборную. Да и в целом достаточно большое количество матчей. Я посчитал, мы сыграли около 80 игр уже к сегодняшнему дню.

Вообще же у нас очень плотный график в ближайшие два месяца. Поэтому восстановление после матчей будет являться очень важным.

- Каково состояние травмированного игрока?

- Подозрение на перелом ребра. Сейчас будут делать снимки, тогда можно будет сказать более точно.

- Исторически сложилось, что «Алмаз» и «Динамо» делят победы и поражения поровну. Что будете делать, чтобы завтра прервать эту серию и забрать полноценную победу?

- Для начала нужно, конечно, посмотреть видео, проанализировать. Время у нас есть. Очень волнует большинство. До последних матчей оно у нас было неплохим, но в последних играх всё разладилось в этом компоненте – катастрофа просто. Поэтому необходимо разобрать, посмотреть всё. Думаю, что завтра это будет ключевым моментом.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024