«Алмаз» - «Капитан» 3:1

24.11.2017
20:56

Голы: Улогов (Кашафетдинов) - 2:35 (0:1), Климов (Марков, Заплатников) - 17:52 (1:1), Колесников (Бакулин, Грачёв) - 35:36 2:1, Хабаров (Грозов) - 37:36 (3:1)

На повторный матч игроки «Капитана» вышли с ещё большим настроем, чем днём ранее. И уже на третьей минуте Иван Улогов смог это желание превратить в заброшенную шайбу. Несмотря на заметное преимущество, сравнять счёт хозяева смогли лишь под занавес двадцатиминутки – отличился Леонид Климов.

Во втором периоде подмосковные хоккеисты достаточно долго сдерживали атакующий порыв «Алмаза», но за пять минут до перерыва Никита Колесников всё же смог вывести свою команду вперёд, а через две минуты Макар Хабаров удваивает преимущество.

Заключительная двадцатиминутка прошла в более равной борьбе. Хозяева несколько успокоились, а подмосковные хоккеисты наоборот добавили, но раз за разом упускали свои шансы. В итоге финальная сирена зафиксировала счёт второго периода – победу «Алмаза» 3:1.

Следующими соперниками череповчан станут «Русские Витязи». Матчи состоятся 28 и 29 ноября.