"Алмаз" - "Красная Армия" 2:4 (1:0; 1:2; 0:2)

07.01.2023
15:25
"Алмаз" уступает в матче против "Красной Армии"

Голы: Смирнов (Богатов, Семенов) - 1:0 (17:35, бол); Шилов (Ермаков) - 2:0 (21:48); Майстренко (Чуркин) - 2:1 (32:27); Гайдамак (Зуган, Долженков) - 2:2 (37:02); Майстренко (Чуркин, Донцов) - 2:3 (43:21); Гайдамак - 2:4 (59:58, ПВ).

В первом периоде команды обмениваются атаками, получают шансы на реализацию большинства, но счет удается открыть лишь в концовке периода: Егор Смирнов становится автором шайбы.

Второй период начинается удачно для "Алмаза": Александр Шилов укрепляет преимущество, но гости не оставляют счет неизменным: до конца периода "Красная Армия" сравнивает счет, в третий период команды выходят при счете 2:2.

На четвертой минуте третьего периода красноармейцы забрасывают еще одну шайбу, выходя вперед по счету. "Алмаз" пытается повлиять на ситуация, в концовке периода череповчане берут тайм-аут, выводят 6 полевых, но это приводит к четвертой шайбе в их ворота.

Второй матч против "Красной Армии" пройдет 9 января.