"Алмаз" - "Крылья Советов" - 3:4 ОТ (0:1; 2:2; 1:0; 0:1)

29.12.2022
19:56

"Алмаз" уступает в матче против "Крыльев Советов".

Голы: Квартальнов (Якимов, Сальников) - 0:1 (07:58); Карапетян (Богатов, Семенов) - 1:1 (21:11); Шилов - 2:1 (21:59); Рябов (Ковалишин, Парамонов) - 2:2 (29:59); Парамонов (Рябов, Жуков) - 2:3 (34:38, бол); Шилов (Карапетян) - 3:3 (41:12); Васильев (Ковалишин, Сальников) - 3:4 (62:43)

Первый период складывается удачно для гостей встречи. Уже на 8-ой минуте "Крылья Советов" открывают счет. "Алмазу" в этой двадцатиминутке ответить не удается. На перерыв команды уходят при счете 0:1

Второй период "Алмаз" начинает с двух быстрых шайб в ворота соперника. Отличаются Давид Карапетян и Александр Шилов. Гости не оставляют таким счет, и забрасывают еще два гола желто-черным.

Третий период "Алмаз" вновь начинает с шайбы - Александр Шилов оформляет дубль во встрече и сравнивает счет. До концовки периода счет остается неизменным, игра переходит в овертайм, где сильнее оказываются гости.

Следующие матчи "Алмаз" проведет уже в 2023 году.