"Алмаз" - "Крылья Советов" 4:1 (2:1; 1:0; 1:0)

16.02.2022
21:29

"Алмаз" одерживает победу во второй встрече с "Крыльями Советов"

Голы: Холькин (Луганцев, Кидаров) - 1:0 (02:10, мен.), Бешкоров (Климкин, Гуськов) - 1:1 (05:48, бол.), Игнатов (Холькин, Шефер) - 2:1 (13:00, бол.), Яковлев (Игнатов) - 3:1 (37:16, бол.), Вафин (Ильин, Миргород) - 4:1 (59:08, ПВ)

Первый период открывает удаление Билана на 35-ой секунде. Это сыграло "Алмазу" на руку, ведь они забросили шайбу в меньшинстве. Удаление у желто-черных и реализованное большинство у "Крыльев Советов". Удаление у гостей и реализованное численное преимущество у "Алмаза". На перерыв уходим при счете 2:1.

Единственную шайбу во втором периоде забросил Данила Яковлев. А вот "Крыльям Советов" не удалось увеличить счет даже при игре 3х5.

Третий период был очень важным для "Крыльев Советов", были шансы сравнять счет. На исходе встречи гости вывели 6 полевого, и Ранель Вафин забросил 4-ую шайбу в пустые ворота.

Две победы над "Крыльями Советов". 4 набранных очка. Выход в плей-офф.