"Алмаз" - "Локо" 1:7 (0:2; 0:5; 1:0)

16.03.2022
21:05

"Алмаз" уступает "Локо" в четвертой игре серии и тем самым заканчивает сезон 2021/2022.

Голы: Чефанов (Науменко) - 0:1 (03:54), Лихачев (Чефанов, Кирьянов) - 0:2 (14:53), Лихачев (Кирьянов, Шумилин) - 0:3 (20:50, бол.), Перевалов (Симашев, Волков) - 0:4 (32:21), Романов (Чефанов, Науменко) - 0:5 (35:57), Перевалов (Тютнев) - 0:6 (39:40, бол.), Лихачев (Шумилин, Сигорин) - 0:7 (39:51, бол.), Агапов (Корбит, Лапин) - 1:7 (57:15)

Первый период начинается неудачно для хозяев, уже на четвертой минуте встречи "Локо" поражает ворота и открывает счет. У "Алмаза" был отличный шанс реализовать большинство и сравнять счет, но удача отвернулась от желто-чёрных. Гости же в первом периоде удваивают свое преимущество, а "Алмазу" так и не удается распечатать ворота соперника.

Второй период успешно атакуют гости, забрасывая шайбы в ворота "Алмаза". 10 минут штрафа у желто-черных, из них 2 раза реализует "Локо" свое большинство и, к сожалению, вновь череповчанам не удается распечатать ворота ярославцев.

«Алмаз» продолжает бороться. Гости получают два удаления подряд, а хозяева - 4 минуты игры в большинстве без реализации. Тем не менее, «Алмаз» забрасывает шайбу на исходе встречи. Счёт на табло 1:7. Серия завершена, сезон тоже.