"Алмаз" - МХК "Динамо М" 2:3 ОТ (2:0; 0:1; 0:1; 0:1)

05.01.2023
15:27

"Алмаз" уступает в овертайме в матче против МХК "Динамо М"

Голы: Карапетян (Яковлев, Ершов) - 1:0 (12:49); Булавчук (Ильин) - 2:0 (14:40); Чернышов (Савинов) - 2:1 (24:37); Чернышов (Зайцев) - 2:2 (54:20); Максимов (Чуркин, Чернышов) - 2:3 (61:57, бол).

Первый период сегодня складывается более удачно для команды хозяев. На 14-ой минуте матча Давид Карапетян открывает счет, а через 2 минуты преимущество "Алмаза" укрепляет и Оскар Булавчук. На перерыв команды уходят со счетом 2:0.

Во втором периоде гостям удается открыть счет для себя: на 4-ой минуте Игорь Чернышов распечатывает ворота "Алмаза". В середине периода у москвичей был шанс на реализацию большинства, но он остался нереализованным.

Третий период стал самым напряженным: за 5 минут до концовки встречи МХК "Динамо М" сравнивает счет, за 3,5 минуты гости удаляются, "Алмаз" получает шанс на реализацию большинства, но не пользуется им. Матч переходит в овертайм, где сильнее оказываются гости.