«Алмаз» - МХК «Динамо» (Санкт-Петербург) – 1:10

26.12.2019
21:07

Череповчане крупно уступили коллективу из Санкт-Петербурга.

Голы: Поносов (Власов) – 0:1 (8:19), Большаков (Поносов, Калмыков) – 0:2 (9:36, бол.), Рашевский (Карпов) – 0:3 (10:21), Рашевский (Анисимов, Жабреев) – 0:4 (19:23, бол.), Рашевский (Кузнецов, Жабреев) – 0:5 (19:52), Буруянов (Анисимов) – 0:6 (20:48), Большаков (Ушаков) – 0:7 (21:08), Власов (Большаков) – 0:8 (26:40), Буруянов (Яковлев) – 0:9 (49:50), Яковлев (Власов, Большаков) – 0:10 (50:29, бол.), Егоров (Лапин) – 1:10 (50:39, мен.).

Со стартового вбрасывания гости продемонстрировали, что горят желанием отыграться. Причём демонстрация вылилась не только в игровое преимущество, но и прямо колоссальные голевые успехи. Дмитрий Рашевский оформил хет-трик, а его товарищи по команде - Павел Поносов и Сергей Большаков - забросили по шайбе.

Во втором периоде «Динамо» продолжало давить и забросило ещё трижды. Отличились Никита Буруянов, Сергей Большаков и Владислав Власов.

Заключительная треть матча была отмечена ещё двумя шайбами гостей и голом «Алмаза». Череповчане наконец-то смогли забить словно заговорённому голкиперу «Динамо» лишь на пятьдесят первой минуте. Отличился Артур Егоров.