«Алмаз» - «ОЭРДЖИ Юниор» - 10:0

20.10.2019
16:27

Череповчане разгромили китайскую команду.

Голы: Фёдоров (Рогов, Казаков) – 1:0 (0:34), Луховской (Неволин) – 2:0 (1:25), Чижиков (Луховской, Неволин) – 3:0 (8:45, бол.), Фёдоров (Казаков, Капустин) – 4:0 (11:26), Грачёв (Лапин) – 5:0 (14:10, бол), Казаков (Крутов) – 6:0 (25:14), Беляков (Каримов, Кузнецов) – 7:0 (28:42), Фёдоров (Казаков, Рогов) – 8:0 (32:07, бол.), Гуслистов (Ковтун) – 9:0 (46:23), Фёдоров (Казаков, Крутов) – 10:0 (58:20).

Уже первые минуты матча смогли дать ответ на вопрос: «Кто победит»? И дело даже не в том, что через 90 секунд после стартового вбрасывания счёт уже был 2:0, а в том, как протекала игра. Интриг, к сожалению для гостей и их болельщиков, было лишь две: сколько забросит «Алмаз» и сможет ли китайский коллектив поразить ворота хозяев хотя бы раз?

Забросить гостям, в итоге, так и не удалось. Череповчане же десять раз поразили ворота соперника: пять - в первом периоде, три – во втором и дважды в третьем. Особо стоит выделить Владислава Фёдорова, отличившегося четырежды, и Максима Казакова, сделавшего три результативные передачи и забросившего шайбу.

Завтра соперники проведут повторный матч.