Алмаз - Патриот. Блиц-интервью.

Новости
07.10.2012
11:54
Послематчевые интервью с нападающим «Алмаза» Антоном Соколовым и форвардом «Патриота» Эдмундом Пячкой.

\"\"
- Антон поздравляем Вас с победой, прокомментируйте, пожалуйста, сегодняшнюю игру.
- Спасибо за поздравления. Если честно, то сегодня мы плохо сыграли. Такую команду мы должны были обыгрывать с большей разницей в счёте. Во втором периоде нахватали много не нужных удалений. Хорошо, что в итоге победа досталась нам, результат положительный.
- На Ваш взгляд, насколько сегодня команда выполнила установку тренерского штаба на игру?
- В начале мы действовали в соответствии с указанием тренеров, но затем, к сожалению, перестали придерживаться плана на сегодняшний матч. Нужно было играть также как вчера. Накануне чётко выполнили задание и одержали победу со счётом 5:0.
- Антон, не в каждой игре Вам удаётся сделать голевой дубль, однако Вы забиваете всё чаще и чаще. В чём секрет успеха?
- Не знаю, выхожу на лёд, стараюсь, партнёры отдают хорошие передачи, наверное, поэтому удаётся забрасывать шайбы.
- Следующий соперник «Алмаза» тоже команда из дальнего зарубежья. К нам приедет чешская «Энергия». Как будете готовиться к этому сопернику?
- Скорее всего, ничего менять в подготовке не будем. Будем готовиться по плану. Нет у нас такого, чтобы к кому-либо мы готовились как-то по-особому.

\"\"
- Скажите, почему сегодня Вашей команде не удалось добиться успеха?
- В первую очередь нас подвели собственные ошибки. Индивидуальные ошибки дали шанс нашим соперникам забить голы, и они этими шансами воспользовались.
- Эдмунд, на Ваш взгляд, в чём отличие европейских команд и команд из России?
- В России играют более технично и более быстро. В целом уровень подготовки выше и матчам команды подходят более сосредоточенными и сконцентрированными.
- Как лично Вы настраиваетесь на матчи?
- Тренер по физподготовке готовит программу для всех игроков в зависимости от количества проведённых матчей, от уровня готовности каждого хоккеиста. Я стараюсь выполнить все рекомендации, и как можно лучше подготовиться к игре.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024