«Алмаз» - «СКА-Варяги» - 2:1

29.12.2019
14:17

Череповчане победой завершили календарный год.

Голы: Ощепков (Луховской, Чижиков) – 1:0 (25:31), Кузнецов (Гуслистов, Богатов) – 2:0 (37:35), Борисов (Катаев, Смирнов) – 2:1 (43:18)

Гости начали встречу активно, с желанием отомстить за поражение днём ранее. «Алмаз», впрочем, тоже не тушевался и зрители увидели атакующий хоккей с достаточно большим количеством моментом и у тех, и у других ворот. Но, несмотря на все старания игроков, первую шайбу они смогли забросить лишь ближе к середине второго периода. На двадцать шестой минуте отличился Артём Ощепков. А во второй половине игрового отрезка «жёлто-чёрные» и вовсе смяли «Варягов», и итогом стал гол Владислава Кузнецова.

В начале третьего периода Степан Борисов отыграл одну шайбу, но на большее гостей не хватило. А в концовке штурм ворот соперника устроили не «варяги», а череповчане. Но счёт так и не изменился: финальная сирена зафиксировала победу «Алмаза» - 2:1.