"Алмаз" - "СКА-Варяги" 4:2 (2:0; 1:2; 1:0)

16.02.2023
19:17

"Алмаз" одержал победу в матче против МХК "СКА-Варяги".

Голы: Карапетян (Смирнов, Ильин) - 1:0 (10:56, бол); Смирнов (Ильин, Фомин) - 2:0 (16:37); Смирнов (Ильин, Карапетян) - 3:0 (20:24); Парай (Леонтьев, Капчук) - 3:1 (29:58); Криволапов - 3:2 (37:18); Карапетян (Ильин) - 4:2 (46:06, бол).

В первом периоде "Алмаз" открывает счет в большинстве: Давид Карапетян становится автором шайбы, ближе к исходу двадцатиминутки Егор Смирнов удваивает преимущество "Алмаза". Гости же, имея шансы на реализацию большинства, не используют их.

Второй период желто-черные начинают с шайбы в ворота соперника, Егор Смирнов оформляет дубль во встрече. Во второй половине периода "СКА-Варяги" открывают счет для себя, и до его окончания успевают забросить еще одну шайбу. На перерыв команды уходят при счете 3:2.

В третьем периоде «Алмазу» удается реализовать большинство и дубль оформляет Давид Карапетян. Эта шайба становится последней в матче, укрепившей преимущество хозяев площадки. Победа сегодня за "Алмазом".