Алмаз - Юность. Послематчевые комментарии.

Новости
06.02.2013
11:08

Послематчевое интервью с главным тренером «Алмаза» Евгением Михалкевичем.

\"\"

- Евгений Леонидович, поздравляем Вас с победой. Она была не лёгкой, но, тем не менее, с «сухим» счётом. Ваши комментарии к сегодняшней игре.

- На самом деле тяжело. Получается, что у соперника было меньше игроков, но они были качественнее. Поэтому по ходу встречи пришлось делать перестановки, перейти на игру в три звена. Только из-за этого.

- Как оцениваете игру Игната Земченко и Никиты Попова, призванных на усиление «Алмаза» из КХЛ?

- По просьбе тренерского штаба «Северстали» перед оставшимися матчами в КХЛ и перед плей-офф эти игроки проведут у нас несколько игр. Игнат Земченко проведёт одну встречу, а Никита Попов две. Что касается, их сегодняшнего выступления, то Земченко очень старался. Хочу сказать, что он приятно удивил своим желанием. Этому нужно учиться другим. Попов сыграл надёжно. Выполнял то, что мы от него просили. Претензий к этим ребятам у меня нет.

- Кирилл Свиязов, на Ваш взгляд, сильно прибавил после командировки в ВХЛ?

- Он сейчас находится не в лучшей физической форме. Это связано с тем, что в последних матчах в ВХЛ он не принимал участия. Я думаю, что в ближайшее время он восстановит свои кондиции. Именно поэтому мы пораньше вызвали его в «Алмаз». Лучше здесь играть, чем там сидеть.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024