«Атланты» — «Алмаз». Прогноз Льва Бердичевского

Пресса
17.03.2015
12:36
АЛЕКСАНДР ШАПИРО

Известный в прошлом нападающий столичных клубов «Спартак», «Динамо», «Крылья Советов», подмосковных «Химика» и «Витязя», а также «Сибири», тренер клубов МХЛ ХК МВД, «Атланты», ныне наставник «Юниора» из Кургана Лев Бердичевский в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на третий матч 1/8 плей-офф Кубка Харламова «Атланты» — «Алмаз».

Л. Бердичевский: «Атланты» победят в основное время»

Л. Бердичевский: «Атланты» победят в основное время»

«Атланты» — «Алмаз». Кубок Харламова. Плей-офф. 1/8 финала. Третий матч (счет в серии 0-2)Когда: 17 марта, 19:00 МСКПрогноз: 3:2Ставка: победа «Атлантов» в основное время (2.17 в Liga Stavok)

Подмосковной команде отступать некуда. Два поражения в Череповце — и команда находится на грани вылета из плей-офф в окончание сезона. Это никак не входило в планы тренерского штаба и игроков. Так что «Атланты» наверняка дадут бой. Зная тренеров, их мотивацию, уверен в том, что настрой игроков на предстоящий матч будет запредельным.

Для того, чтобы вернуться в серию, «Атланты» должны побеждать, иначе мы станем свидетелями еще одной сенсации с участием клуба из Подмосковья. В первом раунде плей-офф ступинский «Капитан», имеющий 11-й посев на «Западе», одолел команду из Краснодара, финишировавшую шестой. «Атлантам» для решения задачи (а это для начала — победа в третьем матче серии) необходимо сдержать главную звезду череповчан 19-летнего Павла Бучневича, который на данный момент с 11 очками (после 5 игр) является лучшим бомбардиром плей-офф.

Хозяевам наверняка помогут и их болельщики, которые всегда активно поддерживают команду с первой и до последней секунды матча.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024