Бой с \"Гладиаторами\".

Новости
25.01.2012
22:05
26 января «Алмаз» в очередном матче Chevrolet Чемпионата МХЛ на выезде сыграет с молодёжной командой московского «Спартака».
Наши соперники занимают четвёртое место в дивизионе «Центр». В наступившем году молодые спартаковцы попали в «чёрную» полосу. Достаточно сказать, что в шести поединках проведённых москвичами в январе одержаны лишь две победы и обе над ступинским "Капитаном", который занимает в турнирной таблице дивизиона "Центр" последнюю, восьмую строчку. В последнем календарном матче дружина Олега Браташа встречалась с подмосковным «Химиком». Красно-белые по ходу игры имели массу возможностей забросить не одну шайбу и добиться победы, однако так и не смогли реализовать свое преимущество и уступили 2:3. Нет никаких сомнений, что уже завтра спартаковцы дадут настоящий бой нашей команде. Дополнительный настрой москвичам будет не нужен, ведь они скрестят клюшки с лидером всего ChevroletЧемпионата МХЛ. Безусловно, красно-белые захотят реабилитироваться перед своими болельщиками за все последние неудачи и оторваться от преследователей в турнирной таблице.
Для хоккеистов «Алмаза» выездная серия складывается как нельзя лучше. Уже одержаны две победы. Определённое беспокойство вызывает содержание игры команды и усталость после длительного переезда из Астаны. С другой стороны у череповчан есть прекрасная возможность покорить рубеж в 100 набранных очков. Этот показатель в чемпионатах МХЛ пока ни разу не покорился нашей дружине. Пожелаем нашим парням удачи в завтрашнем поединке и надеемся, что они сумеют продлить свою победную серию!
Начало матча в 17:00.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024