Будет ли по зубам \"Алмаз\" \"Татранским Волкам\"?

Новости
11.12.2011
09:18
11 и 12 декабря "Алмаз" проведёт очередные встречи регулярного чемпионата МХЛ. На выезде наша команда сыграет с ХК "Татранские Волки" из Словакии.
На сегодняшний день череповчане находятся на первом месте в турнирной таблице Северо-Западного дивизиона МХЛ. После 36 проведенных игр у нашей команды в активе 77 очков.
"Татранские Волки" занимают пятое место в дивизионе «Северо-Запад». В 34 матчах словаки набрали 49 очков.
Наши соперники отчаянно борются за четвертое место в дивизионе «Северо-Запад», дающее право продолжить борьбу за Кубок Гагарина. Четыре поединка проведенных командой в декабре, говорят о том, что «волки» настроены очень решительно. Были одержаны победы над такими грозными противниками как «Стальные Лисы» и воскресенский «Химик». Также вынужден был капитулировать под натиском дружины Алеша Тоттера «Авто» из Екатеринбурга. Лишь в повторной домашней встрече словаки уступили подмосковным хоккеистам.
В рамках чемпионата МХЛ команды уже встречались в Череповце. 9 октября на льду Ледового дворца «Алмаз» уверенно разобрался с гостями со счётом 5:1. Главный тренер словаков посетовал тогда на утомительный переезд и пообещал дать бой на следующий день. «Волки» действительно показали «зубы» и оказали достойное сопротивление. В упорном и напряженном матче успех вновь праздновали хозяева, но преимущество в счёте было уже минимальным, 3:2.
Вот уже семь игр подряд подопечным Евгения Михалкевича удаётся брать очки у соперников. Пожелаем жёлто-чёрным улучшить этот результат и добиться побед в ближайших поединках!
Начало матчей 11 и 12 декабря в 22:00. Время московское.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024