«Буллиты не в пользу череповчан». «Динамо» - «Алмаз» 2:1Б

19.09.2016
20:51

Голы: Баранов (Анисимов) - 2:24 (1:0), Гулькин (Скобелев) - 12:22 (1:1), Куракин – 65:00 (2:1, реш. бул.).

Начало встречи принесло очень быстрый гол в исполнении хозяев площадки. Получился он почти курьёзным. После броска Вениамина Баранова шайба срикошетила и по непредсказуемой траектории залетела в сетку ворот «Алмаза». Надо сказать, что на ход встречи этот гол влияния не оказал: соперники показывали достаточно равную игру. Чуть предпочтительнее выглядели череповчане, которые были более нацелены на атаку. И один из их выпадов оказался результативным – на тринадцатой минуте Константин Гулькин смог сравнять счёт.

В оставшиеся почти пятьдесят минут основного времени матча зрители заброшенных шайб больше не увидели, несмотря на то, что опасные моменты хоккеисты всё же создавали. Овертайм также закончился безрезультатно. В буллитной же серии удача улыбнулась Никите Куракину.

Завтра соперники проведут повторный матч.