Чемпионат МХЛ. Динамо-Шинник - Алмаз 1:2

28.09.2012
22:21

Голы: Выдров (Соколов, Бакланов) – 05:18 (0:1); Соколов (Воробьёв, Бакланов) – 13:27 (0:2); Коленчуков (Мохорев, Ногачёв) – 56:36 (1:2).

ФОТО ВИДЕО

В трудном и напряженном поединке череповчане сумели наконец-то одержать полновесную победу и прервали тем самым свою серию из четырёх поражений.

В первом периоде хоккеисты «Алмаза» благодаря точным броскам Дениса Выдрова и Антона Соколова вышли вперёд. Однако это ещё отнюдь не гарантировало «жёлто-чёрным» спокойную жизнь. Накануне динамовцы сумели ликвидировать гандикап в три шайбы и добиться итоговой победы по буллитам! На протяжении всего матча подопечные Евгения Михалкевича действовали предельно собранно и корректно. Впервые в этом сезоне череповчане не набрали ни одной минуты штрафа! Хозяева пытались переломить ход встречи, и на исходе третьей двадцатиминутки роман Коленчуков даже сократил отставание до минимума, но в оставшееся до финальной сирены время хоккеисты «Алмаза» четко оборонялись, не позволив соперникам сравнять счёт.

30 сентября и 1 октября «Алмаз» проведёт на выезде ещё две встречи. Нашим соперником будут хоккеисты минской «Юности».