Чемпионат МХЛ. Химик - Алмаз 0:3

04.03.2013
20:58

Голы: Куваев (Воробьёв) – 01:48 (0:1); Карлин (Зайцев А., Воробьёв) – 06:02 (0:2); Куваев (Соколов) – 31:46 (0:3).

ФОТО ВИДЕО

Егор ЗАЙЦЕВ играет «на ноль»! «Алмаз» гарантирует себе место в плей-офф!

Встреча в Воскресенске началась очень удачно для череповчан. Уже на 2-й минуте Александр Куваев с передачи Артёма Воробьёва открыл счёт в матче. Менее чем через пять минут Руслан Карлин удвоил преимущество «Алмаза». Форвард «жёлто-чёрных» выкатился из-за ворот и успел переправить шайбу в сетку. Голкипер «Химика» не успел закрыть угол. На экваторе встречи Андрей Оленич капитулировал в третий раз. Александр Куваев оформил голевой дубль!

В то же время, голкиперу череповчан Егору Зайцеву удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности – это уже четвертый «сухарик» Егора в чемпионате.

Набрав необходимые три очка, «Алмаз» обеспечил себе участие в серии плей-офф.