«Динамо» - «Тайфун» - 4:0

01.08.2019
17:49

Московский коллектив одержал крупную победу, не оставив шансов сопернику.

Голы: Бурдаков (Звонов) – 1:0 (6:03), Назаров (Смирнов) – 2:0 (14:19), Брызгалов (Кисаков) – 3:0 (27:30), Мошкин (Брызгалов) – 4:0 (35:09).

С первых минут «бело-голубые» захватили инициативу в свои руки, раз за разом угрожая воротам соперника. «Тайфун», который на этом турнире выглядит очень хорошо, ничего не мог противопоставить атакам московской команды.

И такое положение дел не могло не привести к голу, это было только делом времени. Первая шайба влетела в сетку дальневосточников на седьмой минуте – Богдан Бурдаков открыл счёт. Чуть позже «динамовцы» усилиями Максима Назарова увеличили своё преимущество.

В середине второго периода капитан «Динамо» Егор Брызгалов довёл разрыв в счёте до крупного. А под занавес этого игрового отрезка Фёдор Мошкин установил, как выяснилось позже, итоговый счёт.