Евгений Ставровский: «В матчах удалось забить не так много, потому что не было должного настроя».

Новости
09.01.2016
19:34

Главный тренер «Алмаза» прокомментировал матчи против белорусской команды.

- Я говорил ещё до матчей, что будет тяжело настроить игроков. Ребята все молодые, и тяжело настраиваются на такие команды. Это бывает даже в КХЛ. Но мы постарались, поговорили с командой, индивидуально побеседовали с ребятами, и сегодня матч получился немного лучше, чем вчера. Но всё равно, хотелось бы большего.

- «Алмаз» владел преимуществом и много атаковал весь матч, однако забить получилось не так много. В чём проблема такой низкой реализации?

- Это всё последствия недонастроя. В завершении атак ребята расслаблялись, а в такие моменты наоборот, нужно быть собранным и ставить победную точку. А вот это как раз и не получалось, потому что не было нужного настроя.

- В матчах участвовало большое количество молодых игроков. Соперник позволил сделать такие замены, или причина в травмах?

- Все эти молодые ребята в нашем составе. Сегодня ещё дебютировал Герман Грачёв. Ему сразу удалось забить гол. Конечно, травмы сказываются на составе, но в этих играх мы хотели посмотреть именно молодых ребят.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024