Павел Камко ответил на несколько наших вопросов

Интервью
28.09.2022
12:21
Павел Камко ответил на несколько наших вопросов
 Защитник МХК "Алмаз" Павел Камко ответил на несколько наших вопросов.

- Игры с «Динамо СПб» ты смотрел с трибуны. Меняется ли взгляд на игру, когда ты на площадке и когда на трибуне?
- Так сложилось, что пришлось пропустить эти две игры. Посмотрел интересный хоккей, жаль, что взяли только 2 очка из 4-х. Конечно, с трибуны взгляд на игру совсем другой, переживаешь за команду ещё сильнее.
- В этом году много новых ребят в команде, как удается сыгрываться?
- Достаточно сильно обновился состав, по сравнению с прошлым сезоном, но у нас было много времени, чтобы сплотиться, наиграть какие-то моменты, поэтому уже к началу сезона все были одним целым.
- В период предсезонки ты участвовал в сборах с первой командой, на сколько этот опыт помогает тебе в играх МХЛ?
- Да, мне удалось поработать с «Северсталью», очень хороший опыт получил, выкладывался на все 100%. В первую очередь, эти сборы и игра в Питере с «Сибирью» дала мне уверенность, понял, что способен играть на этом уровне и над чем нужно работать. В играх МХЛ, конечно, стало проще.
- Есть ли команда, за которой ты следишь? (МХЛ, КХЛ, НХЛ)
- В МХЛ слежу за белорусской командой - «Динамо-Шинник», там играет много друзей, общаемся после игр, делимся эмоциями. В НХЛ какой-то команды определенной нет, но очень нравится стиль игры Никиты Задорова из «Калгари».
- Удалось ли в период межсезонья съездить в Беларусь и есть ли то, по чему ты сильно скучаешь?
- Провёл начало мая и июнь в Беларуси, конечно, дома очень хорошо, чувствуется родной город. Скучаю по родным в первую очередь, редко видимся, но будет ещё один повод съездить домой в январе на игры с «Динамо-Шинником», это радует.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024