Иван Рогов: «В период изоляции успеваю всё»

Новости
06.04.2020
13:56

В период паузы мы поговорили с рядом игроков «Алмаза». Хоккеисты рассказали об итогах чемпионата и поделились тем, как они проводят время в самоизоляции. И начнём с защитника Ивана Рогова.

- Для меня регулярный чемпионат прошёл не очень хорошо, есть, над чем работать. Но уже к плей-офф, я полагаю, подошёл в более лучшей форме. Получилось это за счёт игр в «регулярке» и тренировкам именно в составе «Алмаза». Думаю, что некоторых целей на сезон я достиг, но вот что не получилось, так это закрепиться во взрослом хоккее. Ну и, конечно, не удалось выиграть Кубок Харламова. Впрочем, в этом сезоне это не получилось ни у кого.

- Удалось до паузы поговорить с тренерским штабом по поводу будущего? И как вообще проходит у тебя период самоизоляции?

- Да, был разговор с Андреем Владимировичем (Разин – прим.), он сказал, над чем мне нужно будет поработать летом. Что до самоизоляции, то она проходит отлично в бытовом плане – прибраться дома, повесить шторы, подежурить на кухне – всё успеваю теперь. Но вот очень сильно скучаю по тренировкам в зале и на льду. У меня такой перерыв впервые в жизни. Если пауза затянется, то необходимо тщательно тренироваться дома.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024