«Когда молчит атака». ХК МВД – «Алмаз» 4:0

Новости
02.12.2016
21:11

Голы: Петунин - 06:36 (1:0), Пилипенко (Петунин) - 21:28 (2:0), Гусынин (Андреев, Торопченко) - 36:26 (3:0), Панкратов (Орлов, Севостьянов) - 46:48 (4:0).

Поражение днём ранее, очевидно, расстроило хоккеистов ХК МВД. Но вместо того, чтобы впасть в уныние, они сделали выводы из своих ошибок и провели показательную повторную встречу.

Несмотря на заброшенные шайбы или какие-то события на льду, весь матч, по сути, прошёл в одном ключе. Хозяева льда захватили инициативу с самого начала встречи и уверенно контролировали ход игры. У череповчан же, несмотря на в целом достаточно уверенную игру в обороне, никак не получалось создать что-то серьёзное в нападении. Да и голкипер балашихинцев действовал безупречно. Хозяева же льда смогли воспользоваться своими моментами. Причём сделали это четырежды – дважды во втором периоде и по разу в первой и третьей двадцатиминутке.

Итогом стала достаточно уверенная и «сухая» победа ХК МВД – балашихинская команда смогла взять реванш за поражение накануне. Далее «Алмаз» ждёт продолжение выездной серии. Следующим соперником станет нижегородская «Чайка». Матчи состоятся четвёртого и пятого декабря.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024