Комментарий главного тренера по игре с ХК Крылья Советов

Новости
31.10.2021
16:52

Итоги матча "Алмаз" - "Амурские тигры" подводит главный тренер МХК "Алмаз" - Андрей Викторович Шефер.

- Андрей Викторович, с победой. Несколько комментариев по игре.

- Первый период много удалялись, молодцы, что выстояли. Смогли забить в меньшинстве. Судьи хорошо работают: любой зацеп, любой удар - 2 минуты. Ребята - красавцы. Второй период то же самое все было, опять забили в меньшинстве. В третьем периоде судья начал немного подравнивать игру. Забили в большинстве. Ребята сегодня были заряжены на победу, за что им спасибо большое. Завтра постараемся сыграть в том же ключе, чтобы приехать домой с хорошим настроением.

- Много удалялись сегодня. С чем это связано?

- Тяжелый выезд в Хабаровск, ребята немного не успевали работать ногами. Но ничего страшного, нашли в себе силы и выиграли.

Нападающий МХК "Алмаз" - Дмитрий Соловьев.

- Дмитрий, пару комментариев по матчу сегодня.

- Очередная непростая игра в этом сезоне. Вообще на данный момент у нас складывается тяжелый выезд, непростые игры на дальнем востоке, утомительный перелет, смена часовых поясов и тд. Но даже при таких тяжелых обстоятельствах, команда нашла в себе силы и выиграла матч. Над содержанием игры как всегда стоит поработать, очень много ненужных удалений заработали, но результатом остались все довольны, всех болельщиков с победой!

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024