Комментарий главного тренера по игре с МХК "Сахалинские Акулы"

Новости
22.02.2022
16:59

Итоги матча "Алмаз" - "Сахалинские Акулы" подводит главный тренер МХК "Алмаз" Андрей Викторович Шефер.

- Андрей Викторович, с победой. Несколько комментариев по матчу сегодня.
💬«Такая неоднозначная игра. Первый период непонятный. Ни у нас моментов не было, ни у соперника моментов не было. Второй период тоже был ровный. Третий периоде начали опять удаляться. Была неделя паузы, были серьезные нагрузки. Сейчас все идет по плану. Молодцы, что выиграли, 2 очка есть 2 очка».
- Пропустили за секунду до концовки игры. С чем связано?
💬«Соперник поменял вратаря, нашим ребятам надо было забить обязательно в пустые ворота. Когда там у Чезганова была шайба в нашей зоне, можно было ее спокойно выбросить, он бросает в игрока, шайба остается. Ну и закономерно, не выбрасывает шайбу – забивают гол».
- Как считаете, повлияло ли на ребят то, что смотрели игроки «Северстали»?
💬«Не повлияло. Ребята под нагрузкой, все идет по плану, все будет хорошо».

Нападающий МХК «Алмаз» Прохор Корбит.
- Прохор, с победой. Несколько комментариев по матчу.

💬«Очень сложная игра была, неприятный соперник. Везде играет силовую, не дает играть свой хоккей. Приходилось много бороться, много грязной работы было сегодня, поэтому счет такой, так сказать, маленький. Забили, один-ноль вели, не смогли удержать счет, 1:1 они сравняли, потом в конце также вышли вперед. Но ненужное удаление, пропустили прям за секунду. Обидный гол, хорошо, ребята выстояли в меньшинстве в овертайме. Ну и потом уже зарядились этим и выиграли».

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024