Комментарий главного тренера по игре с МХК СКА-Варяги

Новости
11.01.2022
22:43

Итоги матча "СКА-Варяги" - "Алмаз" подводит главный тренер МХК "Алмаз" - Андрей Викторович Шефер.

- Андрей Викторович, с победой. Несколько комментариев по мачту сегодня.

- "Опять пауза, опять тяжело входим в игру. Расхлябанность была поначалу, несобранность, неточные передачи, плохо начали, потом заработали большинство, забили. Второй период хорошо отыграли, на 3 период вышли - опять забили. Все, вроде, складывалось, решили проверить молодого вратаря. Думали, завтра его выпустить на игру. Вратарь вышел - три броска, три гола пропустил. Ребятам сказали: нельзя расслабляться, надо играть до конца. Ну, это молодо-зелено. Выиграли - молодцы, всех с победой.

- Сегодня комментатор не раз отмечал, что Прохор Корбит играет на себя, не видит ребят, кому отдать пас, как относитесь к таким комментариям?

- "Правильно все комментатор говорит, последние игры берет на себя, делает много лишнего, когда можно сыграть попроще, у нас командный ведь спорт, а не индивидуальный. Говорили с ним по этому поводу, не знаю, в чем проблема".

Нападающий МХК "Алмаз" - Давид Карапетян.

- Давид, несколько слов по игре.

- "Хорошая игра, приятно забить своей бывшей команде. В конце расслабились, не дали Грише Волкову хорошо дебютировать. Ну, а так выиграли - все красавцы".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024