Кубок Вызова 2016. Перед боем.

Новости
12.02.2016
22:47

Представители «Алмаза» на матче за Кубок Вызова, который состоится тринадцатого февраля, прибыли сегодня в Нижнекамск. Антон Жихарев и Иван Воробьёв уже успели получить игровые майки и провести первую тренировку. Всего тренировок запланировано две – завтра состоится ещё утренняя раскатка. На лёд в матче Антон Жихарев выйдет под своим привычным десятым номером, а вот Ивану Воробьёву досталась другая цифра на спине. Он будет выступать под вторым номером.

Антон Жихарев, нападающий.

- Первая тренировка получилась очень весёлой, задорной. Так что сейчас хорошее настроение. В нашей пятёрке мы уже более-менее нашли общий язык. Конечно, все играют по разным схемам, но здесь собраны лучшие игроки МХЛ, поэтому взаимопонимание найти не тяжело. Будем надеяться, что у нас всё получится завтра в игре.

Иван Воробьёв, защитник.

- Хорошо сейчас покатались, тренировка оставила хорошие впечатления. Ребята с разных команд, но все мастеровитые, так что потихоньку вливаемся. Мне чуть проще, чем нападающим – в паре нужно в первую очередь найти взаимопонимание, а не в тройке. Мы общий язык уже нашли, это радует. Завтра будет интересная игра, и, мне кажется, самое главное – выйти и просто выложиться на сто процентов, хорошо сделать свою работу.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024