«Локо» — «Алмаз». Прогноз Игоря Старковского

Пресса
30.03.2015
13:21
АЛЕКСАНДР ШАПИРО

Бывший нападающий магнитогорского «Металлурга» и сборной России первой половины 90-х годов Игорь Старковский в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на четвертый матч 1/4 плей-офф Кубка Харламова «Локо» — «Алмаз».

«Алмаз» победит «Локомотив»

«Алмаз» победит «Локомотив»

«Локо» — «Алмаз». Кубок Харламова. Плей-офф. 1/4 финала. Четвертый матч (счет в серии 2-1)Когда: 30 марта, 18:00 МСКПрогноз: 2:3Ставка: победа «Алмаза» в основное время (3.05 в Parimatch)

Обе команды прекрасно знают друг друга. Почти все поединки серии проходят в бескомпромиссной борьбе, и, честно говоря, матч крайне тяжелый для прогноза.

Победа в третьей встрече серии придаст железнодорожникам уверенности, но я уверен, что игроки «Алмаза» своего слова еще не сказали. Они явно не будут «мальчиками для битья» и обязательно постараются счет в серии сравнять. Очень неудачно череповчане провели третий период последнего матча, ведя по ходу игры 3:1, они в итоге уступили – 3:4.

У «Алмаза» есть ударная тройка во главе с Бучневичем, но у ярославцев общий уровень команды по мастерству, я считаю, повыше. Думаю, что череповецкие хоккеисты постараются навязать «Локо» свою игру, которая приносила результат на двух предыдущих стадиях плей-офф.

Буду болеть за своих земляков и очень надеюсь, что игроки «Алмаза» смогут победить и продлить серию до решающей пятой встречи. Ставлю на победу «Алмаза» со счетом 3:2.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024