МХК "Динамо М" - "Алмаз" 2:1 ОТ (1:0; 0:0; 0:1; 1:0)

04.10.2022
21:30
"Алмаз" уступает в овертайме во втором матче против МХК "Динамо М"

Голы: Зайцев (Римашевский, Иванов) - 1:0 (08:43, бол); Смирнов (Ильин, Карапетян) - 1:1 (43:56, бол); Иванов (Паталаха, Шараканов) - 2:1 (63:16, бол)

На первой же минуте матча "Алмаз" получает удаление, а соперник - шанс открыть счет. Это большинство реализовать бело-голубым не удалось, а второе, на восьмой минуте первого периода, все же было реализовано. Со счетом 1:0 команды уходят на перерыв.

Во втором периоде у желто-черных были все шансы на то, чтобы открыть счет для своей команды, но ни одно большинство реализовать не удалось. Со стороны "Динамо М" также не последовало шайб в ворота соперника. При прежднем счете команды уходят в третий период.

В третьем периоде "Алмаз" открывает счет в большинстве. Егор Смирнов сравнивает счет встречи, распечатав ворота МХК "Динамо М". До конца третьего периода счет остается неизменным, игра переходит в овертайм. Здесь "Алмаз" получает удаление, хозяева пользуются этой возможностью и забирают победу сегодня.