МХК Динамо М - Алмаз– 4:3 (2:1; 0:0; 2:2)

11.09.2021
16:09

МХК "Динамо М" - "Алмаз"– 4:3 (2:1; 0:0; 2:2)

Голы: Корбит (Подшивалов, Соловьев) – 0:1 (1:23, бол.), Коханин (Катков, Надворный) - 1:1 (6:41), Коханин (Надворный) - 2:1 (19:48, бол.), Косолапов - 3:1 (40:40), Сапунов (Никонов, Большаков) - 4:1 (45:07), Агапов - 4:2 (45:26), Агапов (Неволин - 4:3 (48:46).

Напряженным выдался матч против МХК "Динамо М". В самом начале гости получили возможность реализовать большинство, чем и воспользовались, открыв счет на первых минутах. Хозяева же этой возможностью не воспользовались, но на 7 минуте первой двадцитиминутки шайба попала в ворота "Алмаза". Хозяева сравняли счет и на этом не остановились. За 10 секунд до окончания периода еще одна шайба влетает в ворота гостей.

Второй период вновь начинается с большинства для "Алмаза", в этот раз без реализации. "Динамо М" получили серию удалений, однако изменить счет командам не удалось.

Третья двадцатиминутка началась с быстрой шайбы от "Динамо М" и еще одной, спустя 5 минут. Гости не расслабились, а, наоборот, прибавили, сократив разницу в счете. Александр Агапов оформляет дубль. Концовка третьего периода оказалась особо острой. Здесь же обе команды набрали немало штрафных минут, но переломить ход игры не получилось.