МХК Динамо СПб - Алмаз 4:1 (2:1; 1:0; 1:0).

15.01.2022
15:29

МХК "Динамо СПб" - "Алмаз" 4:1 (2:1; 1:0; 1:0).

"Алмаз" уступает в первой игре против "Динамо СПб".

Голы: Буруянов (Селиванов, Никитин) - 1:0 (1:45), Буруянов (Сорокин) - 2:0 (4:47), Соловьев (Подшивалов, Миргород) - 2:1 (6:35, бол.), Гимбатов (Синяткин) - 3:1 (35:44), Синяткин (Гимбатов) - 4:1 (42:35)

С первых же минут хозяева взяли преимущество и уже на 2-ой минуте открыли счет. Вторая шайба от «Динамо СПб» не заставила себя долго ждать, Никита Буруянов поражает ворота желто-черных. Наконец, в игру вступает «Алмаз» и распечатывает ворота динамовцев.

Второй период был менее зрелищным. Большинство для «Динамо СПб» осталось без реализации, но в полном составе команда все-тика забросила еще одну шайбу. На исходе периода мы видим серию удалений, а это значит, что третий период начнется с большинства для «Алмаза».

Третий период череповчане начинают игрой 3*5, но большинство остается не реализованным. А «Динамо СПб» только укрепляет свои позиции и на 3-ей минуте периода забрасывает 4-ую для себя шайбу. Еще 3 отличных шанса были у «Алмаза» изменить счет, 3 большинства, к сожалению, без реализации. Победа за «Динамо СПб».