МХК Спартак - Алмаз - 0:5 (0:0; 0:1; 0:4)

30.11.2021
19:47

"Алмаз" одерживает уверенную победу во встрече с МХК "Спартак".

Голы: Вафин (Петров, Карапетян) - 0:1 (26:03), Шефер (Соловьев, Чезганов) - 0:2 (45:51, бол.), Карапетян (Витковский, Вафин) - 0:3 (48:25), Чезганов (Корбит, Соловьев) - 0:4 (56:31, бол.), Миргород (Корбит) - 0:5 (59:44, бол.)

На четвертой минуте первого периода хозяева получают численное преимущество. Большинство «Спартака» остается без реализации, также, как и у «Алмаза», но в концовке первой двадцатиминутки. В первом же периоде команды так и не открывают счет встречи.

Второй период был более удачным для желто-черных. Несмотря на нереализованное численное преимущество у хозяев Ранель Вафин открывает счет для «Алмаза».

В третьем же периоде гости показали, что приехали побеждать. Удаления были и у «Спартака» и у «Алмаза» по ходу периода, но гости сумели увеличить разрыв в счете на 4 шайбы и довести встречу до победы. Для вратаря «Алмаза» - Тимофея Королева - этот матч, проведённый на ноль, стал первым в сезоне.