МХК "Спартак" - "Алмаз" 3:1 (0:1; 2:0; 1:0)

08.02.2023
21:24

"Алмаз" уступает в первой встрече против МХК "Спартак".

Голы: Никитин (Камко) - 1:0 (13:20, мен); Варюшкин (Дидковский) - 1:1 (34:34); Дидковский - 2:1 (38:05); Балашов (Орлов, Егоров) - 3:1 (52:53).

В первом периоде команды обмениваются атаками, но во второй половине двадцатиминутки "Алмаз" ошибается, затем еще раз и игра 5 на 3 - это шайба от Всеволода Никитина, "Алмаз" открывает счет. До концовки периода "Спартаку" не удается изменить ситуацию.

Второй период более удачно сложился для хозяев площадки. Сначала "Спартак" сравнивает счет, а затем удваивает свое преимущество. На перерыв команды уходят при счете 2:1

Третий период. Желто-черные активно атакуют, стараются сравнять счет, но во второй половине этого отрезка игры красно-белые забрасывают третью шайбу в ворота "Алмаза". Победа сегодня остается за москвичами.