Не догнали. Атланты - Алмаз 6:3

21.09.2013
15:38

Голы: Левицкий (Гурин) - 15:53 (1:0, бол), Кондратьев (Кожокин, Якунин) - 26:19 (2:0), Гурин (Лещенко, Акимов) - 28:26 (3:0), Сошников (Кацедым) - 29:35 (4:0), Куваев (Крохта, Воробьёв) - 43:59 (4:1), Левицкий - 47:32 (5:1), Бухальцев (Куваев, Вовченко) - 52:31 (5:2, бол), Яровой (Куваев, Ситников) - 57:37 (5:3), Кондратьев (Якунин) - 59:36 (6:3, ПВ).

В очередной выездной серии, на этот раз по московской области, первыми соперниками подопечных Евгения Михалкевича стали мытищенские \"Атланты\".

Первый период прошёл в равной борьбе. \"Алмаз\" даже несколько превзошёл хозяев по количеству бросков в створ ворот. Однако, впереди оказались подмосковные хоккеисты. Они реализовали двойное численное большинство. Второй же отрезок матча остался целиком и полностью за \"Атлантами\". Сначала они дважды в течение двух минут огорчили Егора Зайцева. Его заменил Кирилл Григорьев, но тоже не смог оставить ворота в неприкосновенности, пропустив буквально через минуту после выхода на лёд.

В последней двадцатиминутке череповецкие хоккеисты собрались и бросились отыгрываться. Наибольшей активностью отличился Александр Куваев, однажды забросивший сам и дважды ассистировавший партнёрам. К сожалению, на три шайбы гостей хозяева ответили ещё одним голом с игры. А точку в результативном поединке поставил Станислав Кондратьев, забросив в уже пустые ворота \"Алмаза\".