Олег Браташ: «Мы снова проиграли первый период, и это решило исход матча».

Новости
30.03.2015
22:43

Впечатлениями о прошедшем матче поделились наставники игравших команд.

Евгений Михалкевич, главный тренер. «Алмаз»

- Сегодня выполнили установку, играли активно. Я считаю, что в первом периоде мы переиграли соперника, забросили шайбы, и у нас было преимущество. Поэтому дальше было легче играть. И, надо отметить, во многих моментах нас сегодня выручил вратарь. Поэтому я всем ребятам благодарен за сегодняшнюю игру. Будем настраиваться на решающую битву.

Ребята сейчас всё понимают, от результата зависит очень многое. В том числе и в их дальнейшей карьере. Так что мы хотим продолжить сезон, и будем для этого стараться.

Олег Браташ, главный тренер. «Локо»

- Опять мы проиграли первый период. В этом раунде, во всех четырёх матчах мы проигрываем первые периоды. Мы серьёзно готовимся к началу встречи, но каждый раз в команде находятся люди, которые оказываются не готовы. Конкретно сегодня одно звено вышло всего четыре раза на лёд, но «привезло» в свои ворота три гола. Мы видим эту проблему, очень усердно готовимся, но, тем не менее, не справляемся.

Вы сегодня могли видеть, моменты для взятия ворот у нас были. Но, чтобы забивать голы, нужно уметь это делать. Но и игра в большинстве, и индивидуальное мастерство нападающих у нас настолько низкое, что мы не можем реализовывать большинство и отдельные игровые моменты. Поэтому у нас и происходят такие перепады в результате.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024