Победа характера.

Официально
19.12.2012
17:44
\"\"
ПОБЕДА ХАРАКТЕРА
Юниорская сборная до 17 лет переиграла старших соотечественников в тренировочном матче на тренировочном катке в УТЦ "Новогорск". Шайбами отметились Слепцов и дважды Кузьменко - у победителей, а также Лещенко и Иванов - у проигравших.

Подопечным Павла Баулина вскоре предстоит выезд на Кубок Вызова в Канаду, в то время как юниоры до 18 лет Игоря Кравчука в ближайшее время отправится на товарищеские встречи в Чехию. После матча наставники команд прокомментировали результаты матча и перспективы сбора.

- В первую очередь,удалось выиграть за счёт характера, - отметил Баулин. - Ребята хотели одержать победу, а старшая команда - хороший раздражитель.

- Как проходит нынешний сбор?

- Подготовка к Кубку Вызова только началась. Занимаемся третий день. Всё идёт в рабочем режиме. Костяк команды сформирован, но есть вопросы для решения.

- Мы сознательно не поставили на игру наше первое звено, - сказал наставник сборной до 18 лет Игорь Кравчук, - дали ребятам отдохнуть перед поездкой в Чехию. Хотели посмотреть ребят, участие которых - под вопросом.

Сегодня команда не настроилась, это было видно по предматчевой тренировке, на которой у ребят ничего не получалось. Вчера был выходной, и мы не сумели собраться, поэтому был сделан акцент недопустимость повторения подобного. Нужно готовится к любой игре, даже к товарищеской, тем более, когда борешься за попадание в состав.

- Над чем предполагаете работать в оставшиеся дни сбора?

- Думаю, что игра показала, что не всё получается в большинстве, порой оставляет желать лучшего игра у своих ворот. Мне совершенно не понравилось, что ребята совершенно потерялись в первых сменах.

Россия (U17) - Россия (U18) 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

Голы: Кузьменко (2), Слепцов - Лещенко, Иванов

Вратари: Третьяк (Сидоров) - Волков (Бочаров)
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024