Помериться силами с «Атлантами».

Новости
27.01.2012
18:58
28 января в рамках Chevrolet Чемпионата МХЛ хоккеисты «Алмаза» проведут свою заключительную выездную встречу. Наши соперниками будут «Мытищинские Атланты».
Подмосковные хоккеисты лидеры дивизиона «Центр». В январе «Атланты» провели восемь матчей. Одержано три победы в основное время, также три раза «Мытищинские Атланты» праздновали успех в дополнительное время, и ещё один раз удача была на стороне наших соперников в серии послематчевых буллитов. Единственное поражение подопечные Владимира Чебатуркина потерпели от «Амурских Тигров» в Хабаровске. Результаты сыгранных матчей показывают, что «Алмазу» предстоит крайне тяжёлый поединок. Обе команды постараются доказать, что они неслучайно занимают первые места в своих дивизионах. Можно сказать, что по накалу нас ожидает поединок уровня плей-офф.
Хоккеисты «Алмаза» не сумели добиться победы в предыдущей игре со спартаковцами. Череповчане надёжно действовали в обороне, однако, игра в атаке и, особенно в большинстве нашей команде явно не удалась. Именно эти компоненты игры могут стать определяющими в предстоящей встрече. Будем надеяться, что жёлто-чёрные сумеют сделать правильные выводы и достичь положительного для себя результата.
Начало поединка завтра в 12:00.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024