Последний звонок для выпускников.

Новости
25.05.2013
09:59

В пятницу во всех школах Череповца прозвенел Последний звонок для выпускников. В их числе были и хоккеисты «Алмаза».

В школе №19 вовсю к торжественной линейке готовился выпускник Василий Хабаров. В прошлом сезоне он дебютировал в команде МХЛ «Алмаз». Совмещая учебу и работу, нападающий провел 44 матча, в которых забил 1 гол и сделал две результативные передачи.

\"\"

Школьный вальс. Старая, и, казалось бы, уже забытая традиция возродилась здесь. Не остался в стороне и хоккеист Хабаров. Он ловко и грациозно кружился в ритме мелодии с самой важной партнершей - классным руководителем Ириной Валентиновной Ольновой.

\"\"

Защитник «Алмаза» Владимир Денисов окончил школу два года назад. Но сегодня он вместе со спортивным журналистом Анастасией Александровой приехали в школу №13, чтобы от имени всей молодежной команды поздравить выпускников.

Владимир Денисов, защитник ХК Алмаз:

Дорогие выпускники! Сегодня одно из самых важных событий в вашей жизни - вы прощаетесь со школой. Сейчас перед вами открываются самые разные пути и границы. Пусть у вас получается все, что захотите, а мечты сбываются. Но самое главное, оставайтесь честными и порядочными людьми. Ну и занимайтесь спортом, конечно!

Анастасия Александрова, журналист:

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители! Мы вместе с ребятами из хоккейной команды «Алмаз» поздравляем вас с этим замечательным событием. Я сама закончила эту школу 5 лет назад и очень рада сейчас вернуться сюда. Хочется пожелать вам легких заданий на экзаменах, верных друзей, которых вы обрели в этих стенах, а также не бойтесь рисковать и достигать любых высот, ведь нет ничего невозможного. И мы ждем Вас, уже студентов, на наших матчах в новом сезоне в сентябре.

\"\"

Вручив небольшие подарки от Ледового Дворца и хоккейного клуба «Северсталь» гости посмотрели концерт, который подготовили выпускники.

По словам 11 «А», большинство планирует продолжать учебу в родном городе, а это значит, что уже в сентябре мы сможем увидеть, как наши юные друзья болеют за хоккеистов.

\"\"

Ну, а на прощание в небо ребята отправили воздушные шарики, загадав при этом желание. Уже в понедельник начнется самое важное - экзамены. Мы желаем Василию Хабарову и всем выпускникам удачи. И ни пуха, ни пера!

Анастасия Александрова специально для пресс-службы ХК «Северсталь»

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024