Алмаз - МХК Спартак: 4:3 (1:2; 2:1; 1:0)

16.12.2021
21:37

"Алмаз" - МХК "Спартак": 4:3 (1:2; 2:1; 1:0)

"Алмаз" одержал победу во встрече с МХК "Спартак".

Голы: Сачков (Миллер, Точилкин) - 0:1 (03:56), Ефимов (Панин) - 0:2 (11:44), Холькин (Карапетян) - 1:2 (17:26), Подшивалов (Корбит, Шефер) - 2:2 (28:27, бол.), Дидковский (Фаттахов, Иванов) - 2:3 (30:24, бол.), Элабиев (Петров, Подшивалов) - 3:3 (33:40), Холькин (Вафин, Богатов) - 4:3 (43:27).

«Спартак» открыл счёт на четвёртой минуте первого периода. Вскоре москвичи повторили свой успех. Удаление Игната Холькина, штрафной бросок в исполнении Олега Богатова и гол за 3 минуты до конца игрового отрезка.

Несмотря на все удаления «Алмазу» удается сравнять счет, однако, гости не планировали уступать. Шайба в исполнении Артема Дидковского стала третьей для «Спартака». Хозяева не отставали и Дени Элабиев забросил еще одну шайбу в ворота москвичей.

Третий период, счет 3:3. Игнат Холькин оформил дубль в сегодняшней встрече и вывел «Алмаз» вперед. До концовки встречи ни «Спартак», ни «Алмаз» больше не сумели поразить ворота друг друга. Победа за Череповцом.