Алмаз - Академия Михайлова - 4:3 Б (0:0; 2:2; 1:1; 0;0)

20.12.2021
22:30

"Алмаз" - "Академия Михайлова" - 4:3 Б (0:0; 2:2; 1:1; 0;0)

"Алмаз" одержал победу во встрече с "Академией Михайлова"

Голы: Петров (Пукело, Сивчук) - 0:1 (26:07, бол.), Соловьев (Вафин) - 1:1 (33:41), Подшивалов (Карапетян, Климов) - 2:1 (37:14), Петров (Шиндяев, Данилов) - 2:2 (37:40), Соловьев (Кидаров) - 3:2 (40:41), Пукело (Тонков, Сивчук) - 3:3 (56:56), Корбит - 4:3 (65.00, ШБ).

В первом периоде ни хозяева, ни гости не смогли распечатать ворота друг друга. Шансы сделать это были, например, при игре в большинстве.

Зато второй период получился очень насыщенным на шайбы. Здесь по две забросили и "Алмаз" и "Академия Михайлова". У гостей оба раза отличился Глеб Петров, у череповчан же Дмитрий Соловьев и Подшивалов Иван.

Третий период желто-черные начали с третьей шайбы в ворота соперника, Дмитрий Соловьев оформил дубль во встрече. Но гости, явно, приехали не за поражением. За 3 минуты до концовки периода Кирилл Пукело равняет счет, и встреча переходит в овертайм, где 5 минут не хватило, чтобы выявить победителя. В серии буллитов у череповчан отличились Соловьёв Дмитрий, Вафин Ранель и Корбит Прохор. У гостей - Кузнецов Владислав, Сивчук Вадим.