"Алмаз" - "Амурские Тигры" 2:1 (1:0; 1:0; 0:1)

12.02.2022
16:58

"Алмаз" одерживает уверенную победу в матче с "Амурскими Тиграми"

Голы: Богатов - 1:0 (13:18), Смирнов (Шилов, Кидаров) - 2:0 (23:28), Назаров (Пронь, Сапежников) - 2:1 (41:31)

Первый период, как и вчера, стал удачным для хозяев. Олег Богатов отличается вторую игру подряд и забрасывает шайбу в ворота соперника на 14-ой минуте встречи. У «Алмаза» также был шанс увеличить счет в большинстве, но численное преимущество осталось нереализованным.

Сегодня хозяева играли очень дисциплинированно. За два периода ни одного удаления. Во втором периоде уже на 4-ой минуте Егор Смирнов забрасывает шайбу «Амурским Тиграм», увеличивая счет.

Третий период начинается с пропущенной шайбы для «Алмаза». Здесь же первое, второе, третье и четвертое удаление у хозяев, но «Амурским Тиграм» больше не удалось забросить шайб. Желто-черные одерживают вторую победу в матчах с «Амурскими Тиграми» и забирают 4 очка.