"Алмаз" - "Амурские Тигры" 3:1 (2:0; 0:0; 1:1)

11.02.2022
21:05

"Алмаз" одерживает победу в первой встрече с "Амурскими Тиграми"

Голы:Холькин (Соловьев, Андреев) - 1:0 ( 08:15, бол.), Богатов (Соловьев, Игнатов) - 2:0 (19:59), Быстров (Буров, Константинов) - 2:1 (57:34, бол.), Шилов (Подшивалов) - 3:1 (58:28, ПВ).

Первый период получился результативным для хозяев. Две шайбы были заброшены в ворота соперника. Здесь отличились Холькин Игнат, реализовав большинство, и Олег Богатов.

Несмотря на 3 удаления «Алмаза» во втором периоде «Амурским Тиграм» так и не удалось распечатать ворота соперника. Желто-черные тоже не смогли увеличить разницу в счете.

Третий период выдался напряженным. Гости смогли забить «гол престижа» за 3 минуты до окончания матча, реализовав большинство. Соперник идет ва-банк, выводит 6 полевых и «Алмаз» забрасывает третью шайбу в пустые ворота. Сегодня победа за желто-черными.